上海虹桥郑州高铁时刻表

返程查询:郑州到上海虹桥高铁时刻表
出发时间 到达时间 车次/车型 出发站 到达站 旅行耗时 旅行里程 购票
12:34 18:08 G1810
高速动车

上海虹桥

郑州

5小时34分 0KM 预订
18:20 23:28 G1826
高速动车

上海虹桥

郑州东

5小时8分 0KM 预订
09:18 14:12 G1920
高速动车

上海虹桥

郑州东

4小时54分 0KM 预订
16:13 20:53 G1936
高速动车

上海虹桥

郑州东

4小时40分 0KM 预订
15:40 20:40 G1822
高速动车

上海虹桥

郑州东

5小时 0KM 预订
06:22 11:38 G1802
高速动车

上海虹桥

郑州东

5小时16分 0KM 预订
09:29 14:00 G1806
高速动车

上海虹桥

郑州东

4小时31分 0KM 预订
11:59 17:29 G1956
高速动车

上海虹桥

郑州东

5小时30分 0KM 预订
17:05 21:28 G1940
高速动车

上海虹桥

郑州东

4小时23分 0KM 预订
07:15 12:16 G1916
高速动车

上海虹桥

郑州东

5小时1分 0KM 预订
06:17 11:05 G1912
高速动车

上海虹桥

郑州东

4小时48分 0KM 预订
14:40 19:30 G1818
高速动车

上海虹桥

郑州东

4小时50分 0KM 预订
12:34 17:47 G1810
高速动车

上海虹桥

郑州东

5小时13分 0KM 预订
14:22 18:30 G1932
高速动车

上海虹桥

郑州东

4小时8分 0KM 预订
13:45 18:42 G1814
高速动车

上海虹桥

郑州东

4小时57分 0KM 预订
11:43 16:43 G1924
高速动车

上海虹桥

郑州东

5小时 0KM 预订
08:16 13:09 G1952
高速动车

上海虹桥

郑州东

4小时53分 0KM 预订
19:05 23:02 G368
高速动车

上海虹桥

郑州东

3小时57分 0KM 预订
08:54 13:54 G1866
高速动车

上海虹桥

郑州东

5小时 0KM 预订
17:05 21:55 G1940
高速动车

上海虹桥

郑州西

4小时50分 0KM 预订
06:17 11:28 G1912
高速动车

上海虹桥

郑州西

5小时11分 0KM 预订

1/1页  共21条

1


友情提示:所有高铁时刻查询、车次查询、高铁票余票查询、高铁票价查询结果仅供参考。
  • 上海虹桥出发的高铁
  • 郑州出发的高铁

火车票实用工具

火车票资讯

关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面