福州南京高铁时刻表

返程查询:南京到福州高铁时刻表
出发时间 到达时间 车次/车型 出发站 到达站 旅行耗时 旅行里程 购票
10:35 15:53 G1672
高速动车

福州

南京南

5小时18分 0KM 预订
17:32 22:37 G1678
高速动车

福州

南京南

5小时5分 0KM 预订
17:32 22:37 G1678
高速动车

福州

南京南

5小时5分 0KM 预订
15:09 20:45 G1663
高速动车

福州

南京南

5小时36分 0KM 预订
10:35 15:53 G1672
高速动车

福州

南京南

5小时18分 0KM 预订
07:55 14:19 G56
高速动车

福州

南京南

6小时24分 0KM 预订
12:15 21:16 D3126
动车组

福州南

南京

9小时1分 0KM 预订
14:42 23:12 D2282
动车组

福州南

南京

8小时30分 0KM 预订
11:19 20:28 D3137
动车组

福州南

南京

9小时9分 0KM 预订
14:48 20:45 G1663
高速动车

福州南

南京南

5小时57分 0KM 预订
11:44 18:47 D3297
动车组

福州南

南京南

7小时3分 0KM 预订

1/1页  共11条

1


友情提示:所有高铁时刻查询、车次查询、高铁票余票查询、高铁票价查询结果仅供参考。
  • 福州出发的高铁
  • 南京出发的高铁

火车票实用工具

火车票资讯

关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面